В Томске пройдет бесплатный семинар «Открываем пекарню, кафе-кондитерскую»

Бесплатный семинар для предпринимателей состоится 19 декабря в 15.00 в томском колледже дизайна и сервиса (ул. Герцена, 53).

Мероприятие организовано при поддержке администрации Томска, компании «Ритейл дизайн» и управления Роспотребнадзора по Томской области.

В программе семинара информация от Роспотребнадзора о соблюдении санитарных норм при открытии пекарни или кафе-кондитерской, после чего представители городской администрации расскажут о конкурсе начинающих предпринимателей «Первый шаг» и возможности получить финансовую поддержку для реализации своих проектов.

Далее компания «Ритейл Дизайн» представит технологическое оборудование для пекарни и кондитерской (15.30 – 15.40), после чего технолог из Омска (ПО «Иртыш») продемонстрирует приготовление кондитерских изделий и выпечки (15.40-17.40). В заключение семинара специалист по кофейной культуре, технолог Евгений Мальхер расскажет об истории кофе, новых сортах и способах обжарки, а также познакомит участников с новыми способами приготовления кофе (17.40- 18.10).

Участие в семинаре бесплатное. Заявки по телефону: 52-69-51, 52-69-50 или по электронной почте: gsk@admin.tomsk.ru

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 5 =