В Томске пройдет детский музыкальный фестиваль «Каркуша»

22-24 февраля в двенадцатый раз в Томске соберутся талантливые исполнители песенной поэзии в возрасте от 7 до 22 лет из  ведущих самодеятельных творческих объединений Томской, Кемеровской, Новосибирской областей, Красноярского и Алтайского края.

В предстоящем фестивале примут участие не только организованные коллективы, но и отдельные авторы и исполнители. За два дня участники «Каркуши» смогут узнать много нового и полезного для себя, смогут усовершенствовать и отточить свои исполнительские навыки, найти много новых друзей и единомышленников.

В рамках весьма насыщенной и интересной программы фестиваля состоятся мастер-классы для авторов, а также сольного и ансамблевого исполнения, вести которые будут о опытные мастера  жанра – Константин Мыльцев и Игорь Иванченко (Томск), Игорь Решетов (Красноярск), Татьяна Чукреева (Кемерово) и Ольга Панова (Новокузнецк).

Гала-концерт лауреатов и дипломантов «Каркуши-2013» состоится в воскресенье, 24 февраля, в 12 часов в  концертном зале областной библиотеки им.А.С.Пушкина (ул.К.Маркса, 14). Вход на концерт – бесплатный.

Пресс-служба администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 3 =