В Томске пройдет фестиваль молодежных субкультур «Con.Версия — 2013»

10 марта, в 12 часов, в международном культурном центре НИ ТПУ (ул.Усова, 13) состоится второй городской фестиваль современных молодежных субкультур «Con.Версия».

«Con.Версия» — это фестиваль обо всем ярком, необычном и увлекательном, что есть в нашем городе. Во время мероприятия одновременно на трех площадках будет идти параллельная программа с различными выступлениями, мастер-классами, семинарами, играми, выставками и презентациями от молодежных клубов и творческих объединений города.

У зрителей будет возможность не просто понаблюдать со стороны, но и «попробовать на вкус» различные увлечения: научиться крутить пои, поддержать в руках световой меч, примерить оригинальные костюмы, окунуться в мир компьютерных игр или фантастических книг.

Программа фестиваля разделена на два блока – конкурсная и внеконкурсная части. Конкурсная часть представляет собой соревнование по нескольким номинациям – сценические и танцевальные постановки, музыкальные клипы, арт и многое другое.

Внеконкурсные мероприятия – это самая большая часть фестиваля. Здесь для каждого найдется формат, в котором он сможет проявить себя, познакомить гостей фестиваля со своим увлечением, презентовать свой клуб, продемонстрировать таланты.

Официальная группа фестиваля:  http://vk.com/feed#/conversia

ЧТО: Фестиваль «CON.ВЕРСИЯ» — это фестиваль современных молодежных субкультур, увлечений и течений.
ГДЕ: г. Томск, МКЦ ТПУ (ул. Усова 13).
КОГДА: 10 марта 2013 года
Начало программы: 12:00
Запуск участников: 10:00
Запуск зрителей: 11:00

цена билета: 250 рублей для участников и 350 рублей для гостей фестиваля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + пять =