В Томске пройдет молодежный фестиваль визуального художественного творчества «Арт-галерея»

В воскресенье, 19 февраля, с 12.00 до 17.00 на базе томского Хобби-Центра (ул. Елизаровых, 70-а) пройдет областной экспериментальный фестиваль визуального художественного творчества «Арт-галерея».

По словам организаторов, фестиваль дает возможность творческой реализации для детей и молодежи. Участвовать в нем могут дети от 4-х лет.

Основными участниками фестиваля станут творческие коллективы образовательных учреждений и учреждений культуры, клубы, представители общественных организаций, частные лица (школьники, студенты, молодежь), семьи с детьми.

Работа «Арт-галереи» развернется на трех основных площадках: «Изобразительное творчество», «Искусство фотографии» и «Hand Made». Для самых маленьких будет работать игровая комната. Работы участников, инсталляции из разных материалов будут размещены в холле на выставке творческих работ.

Фестиваль проходит при поддержке департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области в рамках реализации проекта «Фестиваль фестивалей», победившего в областном конкурсе проектов молодежных и детских общественных объединений «Мы – команда!».

Пресс-служба администрации Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =