В Томске прошло открытое первенство города по танцевальному спорту

В воскресенье, 20 мая, во Дворце зрелищ и спорта состоялось открытое первенство города Томска по танцевальному спорту в рамках проведения городских соревнований по танцевальному спорту «Сибирские Афины».

В турнире приняло участие более 200 спортсменов из Томска, Северска, Красноярска, Кемерова, Новосибирска, Новокузнецка, Омска и Юрги. Танцоры были разбиты на возрастные группы: дети, юниоры, молодежь и взрослые. Успешно выступили томские пары.

Среди детей победителями соревнований стали: Егор Брыкин и Милана Никитина («Калейдоскоп»), Елисей Осипов и Елизавета Семашко («Экситон»), Даниил Похлебаев и Арина Савенец («Виктория»), Данил Новиков и Анжела Бояринцева («Элегия»), Григорий Селезнев и Мария Кобыленко («Экситон»).

Среди юниоров отличились: Алексей Амосов и Ксения Щербакова («Виктория»), Даниил Писанкин и Арина Марухина («Элегия»), Леонид Мерзликин и Снежана Полех («Калейдоскоп»), Никита Кострюков и Алена Шерстнева («Экситон»), Владислав Набиуллин и Сабина Тимофеева («Олимпия»), Даниил Писанкин и Арина Марухина («Элегия»), Кирилл Стремяков и Лидия Сбоева («Экситон»).

В группе взрослые и молодежь первыми стали: Овсеп Габриэлян и Марина Кривошеева («Экситон»), Константин Поляков и Яна Зайцева (ДЮСШ «Строитель»).

Пресс-служба администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 13 =