В Томске снова пропал студент

Пропавший Павел Чевычелов был одет в пуховик песочного цвета, синие джинсы, черную шапку в серую полоску, серый свитер с оленями. При себе имел зеленый рюкзак Dakine, на ногах — красные кеды Osiris

Объявления о розыске 18-летнего Павла Чевычелова появились в социальных сетях 22 февраля. Пашу пытаются разыскать друзья и родные.

 — От Паши нет никаких вестей, — переживает подруга Чевычелова, Дарья. — Мобильный выключен, у родных и знакомых он не появлялся. У нас на руках распечатка звонков с  телефонного номера Паши, но и там никаких зацепок: он звонил лишь мне и своей маме, картина входящих звонков аналогична.

8 утра 22 февраля Чевычелов отправился на учебу в ТПУ. Уже в 12 часов мобильный студента был недоступен. Позже  близкие узнали, что в тот день лекции парень не посещал, да и в целом, хвостов по учебе (пропусков и долгов) набралось столько, что для Паши ситуация с учебой выглядела угрожающе.

— Все это время мы находились в неведении, что в университете вопрос встал уже об отчислении Павла, — делится Дарья. — Мне сложно и страшно предположить, что именно эти проблемы могли стать причиной исчезновения Паши. Он не из тех, кто столкнувшись со сложной ситуацией, просто взял и куда-то уехал, сбежал от проблем.

Была в свое время у него мысль отправиться путешествовать автостопом, но на уровне фантазий — не более того. И не предупредив родителей и братьев, Павел бы точно этого не сделал.

 «Дорогой, Паша, если ты действительно так сильно переживаешь по поводу учебы, не волнуйся, пожалуйста! С учебой не будет никаких проблем, ты так же сможешь учиться. Все улажено. Дома тебя очень ждут все твои братики,  мама и папа. Они сильно тебя любят и очень переживают. И ты можешь быть на 100% уверен, что никаких проблем дома тоже не будет! Главное дай о себе знать!» — в надежде что парень прочтет эти строки,  в социальных сетях пишут его родные.

25 февраля полицейские приступили к розыску 18-летнего томича. Подруга Павла Дарья, трое братьев Чевычелова побывали во всех городских больницах и даже в морге.  Близкие расклеивают по городу листовки с фото, опрашивают продавцов магазинов, куда мог заходить молодой человек.

«Видели Пашу 22.02. на остановке ТГУ (на противоположной стороне от главного корпуса) в районе 16.00 — 16.20, сел в автобус — неизвестно какой», — это пока единственная информация, которая за четыре дня поиска появилась в социальной сети. 

Семья живет надеждой, что Павел жив, и просит помощи в его поисках у всех неравнодушных томичей. Любую информацию о парне можно сообщать по тел. +7 952 889 6130 (Даша, подруга) или +7 953  911 22 56 (Елена Сергеевна, мама).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 12 =