В Томске споют «Голоса XXI века»

30-31 мая и 1 июня в Томске пройдет региональный этап VIII Всероссийского конкурса исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века», на котором выступят солисты и вокальные ансамбли регионов Сибири и Дальнего Востока.

В конкурсе примут участие 180 исполнителей из республик Алтай, Бурятия, Хакасия, Тыва, Алтайского и Красноярского краев, Томской, Кемеровской, Омской, Новосибирской, Иркутской и Московской области областей. Конкурс пройдет по двум номинациям — «Солисты» и «Вокальные ансамбли» в четырех возрастных категориях (7-11 лет, 12-16 лет, 17-22 года, 23-35 лет).

Торжественное открытие конкурса состоится 30 мая, в четверг, в 12 часов во Дворце народного творчества «Авангард» (ул. Бела Куна, 20). 1 июня, в субботу, в 10.00 в «Авангарде» для конкурсантов пройдут мастер-классы ведущих специалистов, в 12.00 состоится пресс-конференция по итогам конкурса. Гала-концерт и церемония награждения участников начнется в 15 часов в Большом концертном зале Томской областной государственной филармонии. Вход свободный.

Пресс-служба Администрации Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =