В Томске стартовал конкурс «Новая молодежная политика»

Некоммерческие организации Томска смогут побороться за гранты на реализацию социальных проектов, направленных на молодежь. На воплощение в жизнь конкретной идеи победители могут получить до 300 тысяч рублей.

Для того, чтобы стать участником конкурса «Новая молодежная политика», необходимо до 17.00 28 мая подать заявку в городское управление молодежной политики по адресу: ул. Белозерская, 24 кабинет 306, телефон – 65-70-40.

Проекты, предложенные участниками, должны соответствовать одному из трех направлений конкурса: «Я – гражданин» (проекты, направленные на гражданское образование и патриотическое воспитание молодежи); «Помоги другому» (проекты, связанные с развитием добровольческого движения, вовлечение молодежи в общественную жизнь города) и «Мода на здоровый образ жизни» (проекты по пропаганде ЗОЖ, профилактике употребления наркотиков, алкоголя и табака).

Определять победителя экспертная комиссия конкурса будет с 29 мая по 5 июня. Реализовывать проекты победителей планируется с 8 июня по 15 ноября.

Для сведения: организатором конкурса является городское управление молодежной политики.

Дополнительная информация: ознакомиться с положением конкурса «Новая молодежная политика» можно по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =