Евгений Паршуто: «Фасад здания по пр. Фрунзе, 24, самый плохой в городе. К нему даже подойди страшно, это совершенно дурной вкус, несмотря на то что здание относительно новое»

В Томске стартовал конкурс «Строим город»

Конкурс проводится до 15 мая 2015 года департаментом архитектуры и градостроительства Томска с целью определения лучших строительных объектов на территории города, а также – застройщиков, выполняющих работы на высоком профессиональном уровне.

Участником конкурса может стать строительная организация города, представившая на суд жюри свой объект в одной из номинаций: «Лучшая строительная площадка», «Лучшее архитектурно-колористическое решение фасада объекта» или «Лучшее благоустройство территории».

В рамках конкурса будет оцениваться культура строительного производства, проведение строительной организацией работ по внедрению современных средств обустройства и содержания объектов.

В номинации «Лучшее архитектурно-колористическое решение фасада объекта» заявки будут оцениваться по таким критериям, как соответствие архитектурно-художественного решения здания застройке окружающей среды, а также — архитектурно-художественного решения здания его функциональному назначению, наличие согласованной проектной документации архитектурно-колористического решения фасадов здания.

Дополнительная информация: информация о конкурсе размещена на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − четырнадцать =