В Томске стартует фестиваль «Muz-Online»

В субботу, 5 апреля, в 18.00 в ночном клубе «Факел» (ул.Красноармейская, 120) состоится открытие VII открытого регионального музыкального фестиваля «Muz-Online. Томск», организованного ДК «Концертно-театральное объединение» при поддержке управления культуры администрации Томска.

В этом году на участие в фестивале было подано 55 заявок, 10 из них – от музыкальных коллективов из Новосибирска, Кемерова, Киселёвска и Караганды.

На фестивальных концертах выступят уже известные томской публике команды: «Влом!», «Infected Flesh», «9баллов», «Сломанный воздух», «Иволгины сны», «Следы», «Dak Houze», «Jane Doe», а также группа «FocU» (г. Киселевск) и «Soulshop» (г.Новосибирск). Примут участие и новые томские коллективы: «Пиво-де-Похмейло», «Vomitous Mass», «Керамика», «L’oys Band», «Halo», «Дарвин».

На заключительных концертах помимо групп-финалистов, по задумке организаторов, выступят гости фестиваля, участие которых будет сюрпризом.

Традиционно фестиваль разделён на две категории: «Soft» и «Hard». Отборочные концерты категории «Soft» состоятся 5 и 12 апреля, финальный концерт — 27 апреля. Отборочные концерты категории «Hard» состоятся 11 и 18 апреля, финальный концерт — 25 апреля.Начало концертов — в 18.00.

Вход на концертные программы фестиваля – бесплатный. Пригласительные билеты можно получить в управлении культуры (пр. Ленина, 61 каб. 19), в профкомах вузов, рок-баре «Rockot» (ул. Говорова, 19в) и музыкальном салоне «Премьера» (пр. Фрунзе, 26).

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − два =