В Томске стартует конкурс проектов «Дом молодежи»

Конкурс организован городским управлением по делам молодежи, физической культуре и спорта. В нем могут принять участие молодежные организации, объединения и инициативные группы.

Лучшие проекты, способствующих реализации творческого, интеллектуального потенциала молодых людей и их участия в общественной деятельности города, получат поддержку и на шесть месяцев ( с апреля по октябрь 2014 года) станут резидентами городского Дома молодежи.

Проекты принимаются по следующим направлениям: «Я – гражданин», «Лидерство», «Помоги другому», «Территория инноватики», «Молодая семья», «Новая среда», «Трудовой семестр», «Информационный поток».

Прием работ открыт с 25 марта до 11 апреля с 2014 года.

Публичная защита состоится 15 апреля, победители будут объявлены 16 апреля.

Конкурс проводится в два этапа: на первом этапе проекты рассматриваются индивидуально каждым членом конкурсной комиссии, на втором этапе проходит публичная защита проектов с использованием электронной презентации и полиграфической продукции.

Для сведения: положение о конкурсе и форма заявки. Проекты принимаются в печатном и электронном виде ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме выходных, по адресу ул.Белозерская, д.24, каб.306. Консультации по оформлению проектов и условиям участия в конкурсе можно получить по понедельникам, средам и пятницам с 15.00 до 17.00 в управлении по делам молодежи, физической культуре и спорту, Шаншашвили Олег Георгиевич, тел. 657-040; электронная почта:  og@admin.tomsk.ru lav@dsp.admin.tomsk.ru.

Дополнительная информация: 65-22-05 (Митаева Лидия Александровна, управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Томска).

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + 6 =