В Томской области проводится проверка по факту обнаружения тел двух пенсионеров

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту обнаружения тел мужчины и женщины в ЗАТО г.Северск.

2 февраля 2015 года в 16 часов в следственный отдел по ЗАТО г.Северск поступило сообщение о том, что прохожими обнаружены тела мужчины и женщины в автомобиле ИЖ-2125 «Комби», припаркованном в гаражном массиве в районе улицы Предзаводской в ЗАТО г.Северск.

При осмотре места происшествия установлено, что тела погибших  — мужчины 1936 г.р. и женщины 1952 г.р. находились на передних сидениях автомобиля, в салон автомобиля заведен шланг, конец которого надет на выхлопную трубу. В салоне обнаружена предсмертная записка, из содержания которой следует, что причиной суицида явилась конфликтная ситуация с родственниками погибших. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Назначены судебные медицинские экспертизы, опрашиваются родные и близкие погибших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

http://tomsk.sledcom.ru/news/detail.php?news=12219

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + один =