В области выбирают лучший сайт муниципалитета

Совет муниципальных образований Томской области объявил ежегодный конкурс «Лучший сайт органа местного самоуправления Томской области – 2013» и открыл на своем официальном интернет-портале голосование в поддержку его участников.
Пока заявки на участие в конкурсе подали четыре муниципалитета — Северск, Кедровый, а также Каргасокское и Шегарское сельские поселения. Лидером голосования сейчас является сайт администрации Шегарского поселения — за него проголосовало 44 % пользователей.
Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 15 ноября 2013 года. Подведение итогов состоится в декабре, а награждение победителей — на традиционном ежегодном съезде Совета муниципальных образований в начале следующего года.
«С помощью конкурса мы хотим помочь муниципалитетам повысить эффективность использования современных информационных технологий, превратить сайты из «электронного чемодана без ручек» в инструмент развития территорий, полезный и для власти, и для населения», — отметила и. о. исполнительного директора Совета муниципальных образований Наталья Лиманская.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 14 =