В центрах по работе с населением Томска пройдут встречи с главами районов

Первую подобную встречу в Центре по работе с населением Советского района (ул. Колхозная 9/1) провел глава района Сергей Автомонов совместно с представителями отдела полиции №3.

Томичи смогли получить актуальную информацию об улучшении жилищных условий, ремонте маневренного фонда, благоустройстве придомовой территории, организации парковочных мест. Кроме того, жителей района интересовали вопросы безопасности, на которые в ходе встречи ответили представители полиции.

Администрация Советского района планирует, что подобные мероприятия в центре по работе с населением будут проводиться ежемесячно. Следующая встреча пройдет с участием специалистов ОГУ «Центр социальной поддержки населения Советского района».

«Центры по работе с населением созданы в каждом районе Томска. Тем самым мы постарались сделать власть доступнее для людей. Любой томич может обратиться сюда с запросом или обращением и получить необходимую консультацию. Помимо этого главы районов будут проводить на базе центров по работе с населением прием граждан. Так у жителей будет больше возможности получить подробные ответы на актуальные вопросы и ускорить их решение», — подчеркнул мэр Томска Иван Кляйн.

Для сведения: Контактные телефоны Центров по работе с населением Кировского района – тел. 42-58-53, Ленинского района – тел. 40-74-67, Советского района – тел. 45-48-00, Октябрьского района – тел. 75-19-24.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 7 =