В УМВД России по Томской области стартовал II этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый»

В УМВД России по Томской области стартовал II этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проводится с целью укрепления обратной связи с населением, повышения открытости и прозрачности работы сотрудников полиции.Традиционно конкурс проходит в три этапа.

Первый этап проходил на официальном сайте регионального УМВД с 11 по 20 сентября, по итогам которого определены трое участковых уполномоченных полиции, набравших максимальное количество голосов:

майор полиции Азнагулов Алик Фанилевич (МО МВД России «Стрежевской»);

капитан полиции Смирнов Павел Васильевич (МО МВД России «Асиновский»);

капитан полиции Екимов Александр Сергеевич (МО МВД России «Шегарский»).

Именно из этих участковых уполномоченных полиции жителям области предстоит выбрать лучшего участкового Томской области во втором туре голосования, который начинается сегодня, 7 октября, и продлится до 16 октября также в режиме онлайн на официальном интернет-сайте УМВД России по Томской области.

По результатам второго тура, лучший участковый регионального УМВД примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне, на сайте газеты «Комсомольская правда», которая является информационным партнером акции.

Награждение самого народного участкового, а также призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции. Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте УМВД России по Томской области по адресу: http://70.mvd.ru/news/item/2530268/

УМВД России по Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =