В Университетской роще вновь откроется интерактивная площадка «Я в ТГУ»

Я  в ТГУС 8 по 14 сентября интерактивная площадка «Я в ТГУ. Осень» вновь преобразит Университетскую рощу. Каждый день с 12.00 до 22.00 (кроме 11 сентября) здесь будут проходить лекции, выставки, экскурсии, кинопоказы, выступления диджеев, танцоров и многое другое.
«Я в ТГУ» – один из способов Томского государственного университета показать себя с новой стороны – не только как вуз, славящийся своим классическим и фундаментальным образованием, но и как университет, открытый для молодежи, готовый воплощать в жизнь самые неожиданные идеи. На площадке можно знакомиться, общаться, работать в комфортных условиях или отдыхать всей семьей.

Объемные и яркие геолокационные отметки, которые представляют собой удобные экологичные скамейки, вернутся на прежнее место. В программе также полюбившиеся с прошлого раза выступления Skillz School, прокат спортивного инвентаря и сеты диджеев -выпускников академии «Студии 46».

Впервые будут организованы экскурсия «ТГУ – это целый мир» по небанальным локациям кампуса и одноименная студенческая фотовыставка.

В рамках работы интерактивной площадки пройдет вторая выставка «ЮНИТИ», которая объединит самые интересные молодежные проекты города для демонстрации широкой публике. «ЮНИТИ» представит также экспериментальную арт-зону возле главного корпуса ТГУ, где будут установлены необходимые приспособления для визуального творчества.

13 сентября (суббота) почти полностью будет посвящена лекциям. Поговорим о способах взаимодействия с органами государственной власти и бизнес-структурами, особенностях написания заявках на грант, личностной эффективности и многом другом. Завершится этот день выступлением хэдлайнера — Bomfunk MC’s.

В последний день работы площадки пройдут творческие встречи (АРТЦЕХ — участники Faces and Laces, ежегодного интерактивного выставочного проекта, посвященного актуальной уличной моде, субкультурам, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству и др.) Работа площадки завершится концертом, среди участников – группы Green Bus и Global Lobsters.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − восемь =