В Ушайке поднялся уровень воды

Вчера произошел перелив дамбы на улице Юргинская, было подтоплено дорожное полотно и появилась опасность подтопления улиц Юргинская, Сычева и поселка Старокарьерный. Работы по досыпке тела дамбы будут проведены в ближайшее время. На месте организовано круглосуточное дежурство специалистов.

В переулке Богдана Хмельницкого произошел перелив моста шириною 1,5 метра. Подрядной органиазцией, прошедший отбор для ликвидации последствий ЧС, на в месте перелива уложены мешки с песком. Сейчас в этом арйоне организовано круглосуточное дежурство.

Уровень воды в Ушайке в районе Заварзино поднялся на 70 см, в результате чего произошло подтопление улиц Мостовая, Правобережная, Зеркальная. Ситуация находится под контролем специалистов районной администрации и городской оперативно-дежурной службы. В связи с повышением уровня воды в Ушайке на улицах Волгоградская, Минина, Энергетиков и Короленко установлены 4 мотопомпы.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Одна мысль про “В Ушайке поднялся уровень воды”

  1. Из за работ по благоустройству берега Ушайки в центре города, где заузили русло реки, произошли затопления дачных поселков в районе Академгородка и в Заварзино. Городская Администрация должна за это ответить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 12 =