Вас приветствует «Поздрафон»!

К 8 Марта социальный будильник Будист.ру и «Ростелеком» вновь открывают «Поздрафон» – бесплатную телефонную линию поздравлений. В день праздника незнакомых мужчин и женщин будут соединять в случайном порядке, чтобы они обменивались хорошим настроением и добрыми словами. Хотите принять участие? Оставляйте заявку на сайте www.pozdrafon.ru либо позвоните на номер 8 (800) 200-01-06. Участие в акции бесплатное.

Доступные услуги

«Ростелеком» и администрация Томской области в рамках реализации проекта «Электронное правительство» подписали госконтракт на выполнение работ по обеспечению электронного информационного взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления. На территории области в электронный вид уже переведено 26 госуслуг. По условиям контракта «Ростелеком» выполнит работы по переводу в электронный вид еще 21 госуслуги.

Подключайтесь к Wellcom, получайте скидки

Томский филиал «Ростелекома» предоставляет скидку корпоративным клиентам и всем жителям Томска и области на приобретение телефона сети Wellcom. До конца июля все желающие смогут приобрести мобильный (беспроводной) стационарный телефон за 1 тыс. рублей, подключившись к линейке стационарных тарифных планов «ОТА Безлимитный» и «Старт+». Данная цена действует в рамках акции «На старте!».

«На сегодняшний день наша сеть покрывает более 92% территории Томской области, и «Ростелеком» продолжает дальнейшее строительство и развитие своей инфраструктуры, обеспечивая качественную связь для своих абонентов, – отметил директор томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин. – А благодаря множественному доступу с кодовым разделением канала снимается проблема перегрузки сети – ни скорость передачи сигнала, ни сама возможность дозвониться при этой технологии не зависит от количества абонентов».

Более подробную информацию можно получить по телефону 078 или на сайтах: http://www.rt.ru, http://wellcom.tomsk.ru/.

Инфрастуктура связи в боевой готовности

«Ростелеком» разработал и приступил к реализации программы мероприятий, направленных на предупреждение и ликвидацию возможных аварий на объектах и сооружениях связи в период  весеннего паводка  на территории СФО.

Во всех филиалах «Ростелекома» установлено взаимодействие с местными паводковыми комиссиями и территориальными органами МЧС РФ, проведены занятия с техническим персоналом. Проверен и подготовлен к работе транспорт высокой проходимости, плавсредства, резервные источники питания, необходимые средства спасения, создан необходимый аварийный запас ГСМ и средств связи. Кроме того, cкорректированы имеющиеся графики обходов и замен, проверено наличие у персонала технологических карт на проведение аварийно-восстановительных работ, уточнены места прохождения магистралей, наиболее подверженных воздействию паводка. Организовано проведение измерений изоляции металлических кабелей связи через каждые два часа.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − два =