Вчера в районе Белого озера сотрудниками полиции предотвращена драка

26 августа 2014 года около полуночи в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Томску поступило сообщение о том, что в районе Белого озера между двумя группами граждан назревает конфликтная ситуация, которая может перерасти в драку. По указанному адресу незамедлительно выехали сотрудники полиции.

Полицейскими установлено, что причиной конфликта послужила 18-летняя гражданка, которая сообщила своему молодому человеку о попытке изнасилования. Молодой человек нашел обидчика по улице Пушкина и попытался выяснить отношения. Вскоре на месте выяснения конфликта собрались знакомые обеих сторон, но сотрудники полиции предотвратили массовую драку, задержали виновников нарушения общественного порядка и доставили в отдел полиции для разбирательства.

В ходе опроса девушка пояснила, что дальнейшего разбирательства не желает и претензий к мужчине не имеет. В настоящее время материалы проверки готовятся для направления в Следственный комитет города Томска для рассмотрения и принятия процессуального решения

http://70.mvd.ru/news/item/2486238/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × два =