«Вечерний» рейс Томск-Москва открывает «Трансаэро»

Аэропорт ТОМСК информирует о возвращении долгожданного «вечернего» рейса Томск-Москва. Авиакомпания «Трансаэро»  открыла продажу билетов в Москву с вылетом из Томска в вечернее время.

Рейс будет выполняться с 26 октября 2014 года ежедневно по следующему расписанию  (время местное):

  • Вылет из Москвы в 09.50, прибытие в Томск в 17.00.
  • Вылет из Томска в 18.00, прибытие в Москву в 19.40.

С 2012 года все рейсы в Москву из Томска выполнялись только утром. С появлением данного рейса томичам, желающим вылететь в столицу вечером, больше не придется совершать утомительный переезд в аэропорты соседних городов.

Как показывают маркетинговые исследования аэропорта, данный рейс будет особенно удобен для пассажиров отбывающих в командировки, потому что позволяет, прибыв в Москву вечером, полноценно отдохнуть и приступить к делам утром следующего дня.

К услугам пассажиров данного рейса насыщенное вечернее расписание аэропорта «Домодедово». Этот факт, а также то, что рейс будет выполняться по классу «Дисконт» делает его привлекательным для пассажиров.

Напомним, что перелет по классу обслуживания «Дисконт» авиакомпании «Трансаэро» —  это низкобюджетные перевозки. Данный класс обслуживания, по заявлению авиакомпании, позволит совершать перелеты на 15 — 20% дешевле, чем существующие усредненные тарифы на рынке авиаперевозок. Подробности  программы «Дисконт»  доступны на сайте авиакомпании www.transaero.ru

http://airport.tomsk.ru/topassengers/news/?id=519

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 10 =