Владислав Голубев, генеральный директор ОАО «Томский электроламповый завод»

golubevВ ТОМСКЕ… В храм при нашем заводе прибыла икона Благовещения святой Богородицы. Она была написана по нашему заказу в греческом монастыре. Теперь у ТЭЛЗ есть храмовая икона, для нас это очень важное событие.

Областной экологический надзор выписал штрафов более чем на 11,7 миллиона руб-лей за нарушения 2016 года. Огорчает, что жители региона так активно загрязняют окружающую среду. Думаю, здесь важны не только контрольные меры и штрафы. Когда я выезжаю на природу, постоянно наблюдаю за городом большое количество свалок. Считаю, что нужно организовывать цивилизованные места для туристов, отдыхающих на природе, а также площадки для отходов, чтобы не было таких произвольных мусорок.

И НЕ ТОЛЬКО На Камчатке проснулся вулкан Безымянный. Он выбросил мощный столб пепла, и специалисты выяснили, что его активность представляет опасность для людей и авиации. В молодости я сам работал в стройотрядах на Камчатке, даже осуществлял восхождение на вулканы. Конечно, впечатляет, насколько беспомощен человек по сравнению с этой стихией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 12 =