Внедорожник врезался в автобус в Томске, пострадали трое

фото с сайта http://globalsib.com

В Томске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника Mitsubishi Pajero Sport и маршрутного автобуса ПАЗ, который перевозил пассажиров.

Это случилось вечером 21 января 2012 года на перекрестке проспекта Ленина и переулка 1905 года около 19.20 местного времени. По предварительным данным МВД региона, маршрутный автобус №60 совершал поворот налево с переулка 1905 года на проспект Ленина. По словам очевидцев, в этот момент на перекресток на запрещающий сигнал светофора по проспекту Ленина со стороны площади Ленина выехал Mitsubishi Pajero Sport.

Произошло столкновение автомобилей. В маршрутке в момент аварии находились десять пассажиров. Травмы получил водитель автобуса и две пассажирки. Они госпитализированы Водитель внедорожника пострадал несущественно.

Как выяснили сотрудники полиции, находящийся за рулем иномарки молодой человек не получал водительского удостоверения и не имел права управлении транспортными средствами. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

Сейчас по данному факту проводится административная проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение. В случае, если проведенная экспертиза установит факт, причинения пострадавшим тяжкого вреда здоровью, виновник ДТП будет привлечен к уголовной ответственности.

http://globalsib.com/13420/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =