Впервые в Томске объявляется конкурс «Молодая семья»

1 апреля стартовал открытый городской конкурс «Молодая семья», участникам которого предстоит продемонстрировать чувство юмора, находчивость, остроумие, семейную сплоченность, артистизм, культуру супружеских отношений, свои традиции и обычаи.

В конкурсе могут принять участие молодые пары, проживающие на территории города Томска,  а также те, кто зарегистрирован на территории Томской области, но фактически проживает и работает в Томске. Супруги должны состоять в официально зарегистрованном браке, и возраст каждого из них не должен превышать 35 лет. Наличие детей не является обязательным.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку (приложение 1 Положения о конкурсе), прислать несколько фотографий: общую и каждого члена семьи в отдельности, также предоставить семейный альбом в формате электронной фотопрезентации и творческую письменную работу «Рождение нашей семьи». По желанию могут быть представлены иные материалы, раскрывающие особенности молодой пары.

Прием заявок осуществляется с 1 по 29 апреля 2013 года в управлении по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Томска по адресу: г. Томск, ул. Р. Люксембург, 16, к. 26. Материалы можно прислать на электронную почту IljenokOV@admin.tomsk.ru, впоследствии представив оригиналы.

Конкурс проводится в три этапа: информационно-заявительный, отборочный и финальный, который состоится 1 июня 2013 в формате очного соревнования. В нем предусмотрены следующие задания: «Визитная карточка», «Генеалогическое древо семьи», «А ну-ка парни», «А ну-ка девушки», «Семейный блиц-опрос», а также «Свободная тема».

Пресс-служба администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 5 =