Все о покупке, содержании недвижимости в Италии, другая полезная информация для потенциальных иммигрантов, бизнесменов на сайте liveitaly.ru

Портал liveitaly.ru создан для тех, кто хочет иммигрировать в Италию, либо пожить там какое-то время. Здесь собрана исчерпывающая информация о том, какими способами можно поехать в страну, получить ВНЖ, а затем и оформить ПМЖ, получить гражданство. Жители других стран, согласно итальянскому законодательству, имеют право приобретать недвижимость здесь. Это может быть, как жилая, так и коммерческая недвижимость. Решив приобрести дом, квартиру или другой объект, будущие владельцы не должны забывать о том, что нужно будет еще и содержать недвижимость в Италии. На сайте liveitaly.ru можно подробнее узнать об этой теме, где приведены последние данные, касающиеся того, во сколько будет обходиться содержание жилья в Италии в 2016 году.

Расходы в 2016 году на содержание квартир и домов возрастут. Собственники недвижимости, которые проводят за пределами Италии большую часть своего времени, в том числе и многие наши соотечественники, купившие там квартиры и дома, чтобы окупать расходы на содержание, могут сдавать жилье. Это позволит не только покрывать расходы, но и получать прибыль. Те, кто арендует или является собственником недвижимости, должны знать, за что именно они платят. В Италии есть несколько типов налогов. Например, владелец недвижимости должен регулярно выплачивать единый муниципальный налог. Он формируется сразу из нескольких налогов, куда входит: налог на саму недвижимость, налог на городские услуги, и на утилизацию мусора/отходов. Если это не частный дом, вилла или особняк, а квартира в многоквартирном доме, владельцы ждут еще и кондоминиальные затраты. Это затраты, делящиеся равномерно на всех владельцев квартир, которые идут на уход за общим двором, садом и т. д.

Действующие в настоящее время в Италии тарифы на газ, свет, воду и другие услуги можно изучить на сайте liveitaly.ru. Там же представлена информация для тех, кто планирует арендовать жилье в Италии, чтобы заранее знать, во сколько обойдется содержание недвижимости. На liveitaly.ru можно найти множество интересных статей на тему иммиграции в Италию, самые популярные способы. Имеется отдельный раздел, предназначенный для тех, кто хочет заняться там бизнесом, найти деловых партнеров. Открыть представительство своей компании и не только. Компания также предлагает перечень услуг, которые могут понадобиться потенциальным иммигрантам, бизнесменам в Италии. На сайте есть контактные данные, по которым можно будет связаться с представителями компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =