В Томске задержали подозреваемого в преступлениях в отношении малолетних детей

По подозрению в совершении ряда особо тяжких преступлений в отношении малолетних лиц, в том числе против половой свободы и неприкосновенности, следователи задержали 41-летнего предпринимателя Александра Косых.

«У следствия имеются достаточные основания полагать, что Косых в период с 2010 года, а возможно и ранее, совершал аналогичные преступления в отношении малолетних. Совершеннолетним членам семей и сотрудникам учреждений образования (в том числе дошкольного) мог представляться как фотограф, сотрудник социальных служб, массажист, мог оказывать материальную помощь нуждающимся семьям с малолетними детьми, входя таким образом в доверие. Для расположения к себе детей мог водить их в развлекательные заведения, делать подарки», — говорится в сообщении СКР по Томской области.

По роду занятий Косых А.В. имел многочисленные контакты с сотрудниками учреждений образования в Томской области, поскольку осуществлял ремонтные работы в указанных учреждениях. Таким образом, потерпевшими от действий Косых А.В. могут быть как дети, проживающие на территории г. Томска и Томского района, так и дети, проживающие на территории области, уточняют в ведомстве.

Родителям, сотрудникам образовательных учреждений, которым что-либо известно о возможном совершении Косых А.В. преступлений в отношении малолетних детей, следует обратиться в следственный отдел по Томску по адресу: ул. Бакунина, 26, стр. 1, тел. 3822-66-13-02.

Фото: СКР по Томской области

5 мыслей о “В Томске задержали подозреваемого в преступлениях в отношении малолетних детей”

  1. Интересно, а он сейчас где? Может стоило б проверить? В связи с последними трагическими событиями в этом городе?

  2. вы козлы надо шкуру снять с него публичною повесить головой вниз и помаленку засолить отрезать конечностьи и кастрировать вес его мужской род((((((((((((((((((((((((

  3. да и женский тоже(((((( да и запретить алкоголь вообше в россии и укрепить веру в бога чтобы беременные женшины перестали ходить с бутылками пивою я здесь гость россия и скажу вам ишите вину в вас самих не армяни. Я бы пытал не только ето гадость но и тех кто его родил и воспитал. да простит мне русский народ но вина ета и на вас. воспитайте своих детей как сказано в библии.

  4. А.Косых — порядочный семьянин, у него самого двое детей. Как бы не ошиблись. Много лет соседствовали, он открывал компьютерный клуб «огонёк». Неужели он? Солидный человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − семнадцать =