Выбираем надежный и практичный автомобиль: Вито или Смарт?!

tomsk_novostiru_Выбираем_надежный_и_практичный_автомобиль_tom-smaВы хотите выбрать практичный, надежный автомобиль для частых и продолжительных поездок? Всемирно известный производитель Мерседес предлагает даже такие модели! Но только вы можете сделать окончательный выбор, который должен стать правильным.

Мерседес вито впервые была представлена в 1996 году. На протяжении длительной истории производитель смог внести много важных изменений. В настоящее время модель предлагается в нескольких версиях кузовов: комби, фургон, микроавтобус. Последние изменения позволили автомобилю обзавестись задним приводом и продольно расположенным мотором, которые успешно заменили поперечно-расположенный двигатель и передний привод. Данные изменения стали очень важными. Переработка конструкции позволила избавить от вибрации рулевого колеса и повысить уровень пассивной безопасности каждого пассажира. Самый доступный вариант Мерседес вито оснащается 2,1-литровым 95-сильным двигателем с 6-ступенчатой МКПП. Данная модификация предлагается с задним топливом. Для смешанного режима необходимо 7,5 литров на каждые 100 километров, для шоссейного – 6,5 литров, для городского – 9,2 литров.

Мерседес смарт – это необычный и красочный автомобиль, который в то же время можно назвать надежным. При этом практичность не настолько заметна, как в случае с вито. Премьера первого поколения состоялась на Франкфуртском автосалоне в 1997 году. На протяжении многих лет автомобиль радует многих людей благодаря своим техническим характеристикам и стильному, необычному дизайну. Особый восторг вызывает уровень безопасности, который оказывается идеальным благодаря антиблокировочной системе, ESP-системе, 4 подушкам безопасности и ремням безопасности, сэндвич-платформам, пенопластовыми вставками для ног водителя. Главным преимуществом смарт является размер. Автомобиль напоминает игрушечный, хоть он и радует просторным салоном, удивительным уровнем комфорта. Машина идеально подходит для двух человек, но ведь молодой семьи этого будет вполне достаточно. Многим водителям тяжело смириться с тем, что этой крошечной модели хватает 20 литров бензина на две недели езды по городу. Максимальная скорость составляет 145 километров в час, и она не способна удивить, но ведь стремиться к динамике, драйву не обязательно. Мерседес смарт – это идеальный автомобиль для молодой семьи, которая отличается практичным подходом, ценит надежность и обращает внимание на необычный современный дизайн транспортных средств.

Выбор автомобиля – это ответственная задача, но вы можете успешно с ней справиться, если обратите внимание на собственные потребности, пожелания!

Одна мысль про “Выбираем надежный и практичный автомобиль: Вито или Смарт?!”

  1. По городу ездят в основном большие авто.
    В этом есть причина. По нашим заснеженным просторам на фитюличках , что показано на фото в статье застрять как на раз-два…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 5 =