Выиграй iPhone и iPad от торговой сети «Мясной ряд»

С 25 февраля 2013 года торговая сеть «Мясной ряд», являющаяся официальным дистрибьютором продукции «Сибирской Аграрной Группы», объявляет о старте лотереи, которая будет проводиться в одноименных магазинах по адресам: ул. Киевская, 11, и пер. Карский, 35. 

Для участия в лотерее жителям и гостям Томска и Томской области необходимо приобрести продукцию в указанных магазинах вне зависимости от ассортимента на сумму от 1 500 рублей и выше. Покупка может быть как разовой, так и накопительной.

Так, если покупатель приобретает товар в магазинах «Мясной ряд» на ул. Киевской, 11, или в пер. Карском, 35, на сумму 1 500 рублей, то при расчете сразу получает лотерейный купон.

Если сумма покупки составила менее 1 500 рублей, то при расчете покупатель на кассе получает жетон с указанием суммы покупки. После того как общий номинал жетонов при их суммировании составит 1 500 рублей, покупатель получает у продавцов лотерейный купон.

Все лотерейные купоны будут участвовать в розыгрыше призов, который состоится 5 мая на праздничном мероприятии в названных выше магазинах. В  «Мясном ряду» на ул. Киевской, 11, счастливчик получит в подарок iPhone; а в «Мясном ряду» в пер. Карском, 35, самому удачливому покупателю достанется iPad.

Все подробности участия в конкурсе читайте на сайте http://mryad.ru/tomsk/.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =