Выходные в городском саду: светофор-пати, летний снег и рождение электричества

В эти выходные Городской сад погрузится в атмосферу творчества и соревновательности одновременно. Участие в мероприятиях бесплатное.

Откроет эстафету праздничного настроения общегородская площадка «Все в сад»». В пятницу вечером  с 19.00 до 21.00 площадка около Фонтана в Городском саду превратится в огромную мастерскую под открытым небом: ворк-шопы на садовую тему смогут удивить даже самых бывалых. Центральную сцену займут исполнители с музыкальной программой.

Суббота начнется в 9.00 с часового бесплатного занятия йогой на главной сцене от преподавателей одной из ведущих школ йоги в Томске («Лакшми»). В 13.00 детей ждет игра-представление «Сказка с кинетическим песком».  Продолжительность – 1 час. Вход свободный.

С15.00 до 18.00 состоится второй тур конкурса «Горсад ищет таланты». Подавайте заявки, приходите поддержать начинающих «звездочек». Финал состоится в Городском саду 22 августа.

9 августа Городской сад приглашает томичей на большой праздник « День светофора»! Мероприятие проводится совместно с ГАИ г.Томска. Семьям предложат участие в конкурсе ловкого и быстрого пристегивания ребенка в детское автокресло. Победит самый быстрый.

Любители велосипедных гонок получат шанс продемонстрировать мастерство лавирования между препятствиями.  Организаторы приготовили сотни сладких призов и подарочные концертные номера.

В 14.00 к празднику светофора присоединится профессор, который знает, где живет электричество. Он проведет игры и поможет светофору гореть еще ярче. Команда профессора продемонстрирует правильное поведение на дороге, создаст лед зимой и предложит на нем поскользить.

Завершит вечер традиционная ретро-вечеринка  у фонтана «Мамина пластинка».

Подробности предстоящих событий можно узнать по тел. 52-74-37.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 16 =