Выпускники «Школы успешного бизнеса» представили свои идеи экспертам

В администрации Томска прошла презентация проектов участников образовательной программы «Школа успешного бизнеса». 17 начинающих предпринимателей представили экспертам идеи, которые планируется реализовать уже в течении этого года.

На протяжении четырех часов молодые бизнесмены общались с ведущими экспертами в области предпринимательской деятельности и действующими предпринимателями. В частности, в составе экспертной комиссии были: заместитель начальника управления экономического развития администрации Томска Ирина Куприянец, начальник отдела молодежного предпринимательства некоммерческой организации «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области» Екатерина Борисова, ведущий инспектор ОГКУ «Центр занятости населения города Томска» Лариса Колесникова и представитель городского центра поддержки малого и среднего бизнеса Елена Коверникова.

В ходе бизнес-сессии начинающие предприниматели получили возможность заявить о себе, раскрыть творческий потенциал, презентовать собственные бизнес-проекты, рассказать о достижениях и планах на будущее. Эксперты, в свою очередь, сумели не только дать компетентную оценку представленным проектам, но и поделиться опытом, открыть некоторые секреты организации и ведения бизнеса.

Проекты, рассмотренные в рамках сессии, касались самых разных сфер деятельности – производства натяжных потолков, переработки мясной продукции, реабилитационных центов для детей и даже услуги социального такси.

По окончании экспертной сессии лучшие проекты получили сертификаты на экспертно-консультационное сопровождение предпринимательского проекта в течение одного года и на бесплатную регистрацию своего бизнеса от ООО «Центр бизнес-технологий» и ООО «Бизнес-диалог».
Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =