Выпускница ММФ ТГУ получила предложение руки и сердца на церемонии вручения дипломов

Фото: http://tsu.ru/content/news/news_tsu/59261/
Фото: http://tsu.ru/content/news/news_tsu/59261/

Торжественное вручение дипломов выпускникам вузов традиционно проходит в конце июня. Для многих это волнительный момент, но обычно все идет по вполне предсказуемому сценарию. Однако иногда случаются приятные сюрпризы – как для выпускницы магистратуры механико-математического факультета ТГУ Марии Зарубиной. Как только девушка получила заслуженный красный диплом из рук президента ТГУ Георгия Майера, ей сделал предложение руки и сердца студент РФФ Рудольф Гофман.

– Предложение оказалось для меня неожиданным, – делится своими впечатлениями Мария. – Я была настолько в шоке и растерянности от счастья, что просто заплакала и даже не смогла ничего сказать! Мои одногруппники, ставшие близкими и родными мне людьми за два года обучения в магистратуре, кричали, громко хлопали и дружно поздравляли, кто-то даже снял видео.

Мария приехала учиться в магистратуру ТГУ из Горно-Алтайска. Поначалу было очень трудно адаптироваться, так как девушка приехала в Томск абсолютно одна, но Маша быстро влилась в коллектив.

Счастливая молодая пара планирует остаться в Томске – Рудольф еще продолжает обучение на радиофизическом факультете, Маша после окончания ТГУ собирается преподавать в школе. Новый статус жениха и невесты их планы никак не поменял.

Искренне поздравляем Марию и Рудольфа с замечательным событием и желаем им счастья и исполнения всех желаний!

http://tsu.ru/content/news/news_tsu/59261/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + десять =