Высококвалифицированные юридические услуги для физических лиц

юридические_консультации1Согласно официальным данным статистических агентств и результатам социологических опросов, в последние годы все больше обычных людей стали чаще обращаться к юристам за помощью. Это отметили и специалисты юридической компании «ГорЮрСлужба», среди клиентов которой стало больше именно физических лиц.

В каких случаях физическим лицам могут потребоваться юридические услуги?

Случаи могут быть самые разные. Это может быть просто консультация, например, перед покупкой или продажей, арендой недвижимости, если человек хочет полностью обезопасить себя от рисков, не связываться с мошенниками и т. д. Также это могут быть вопросы, связанные с Трудовым кодексом, когда нарушаются права сотрудника, есть факт незаконного увольнения и не только. Часто услуги юриста требуются перед свадьбой, если будущие супруги хотят заранее заключить брачный договор, при разводе, когда бывшие муж и жена делят имущество, право опеки над общими детьми и другие вопросы. Очень часто к юристам обращаются автомобилисты, которых не устраивает решение страховых компаний, выплативших компенсацию после ДТП, владельцы квартир в многоквартирных домах, которых залили соседи сверху, потребители, купившие некачественный товар или услугу.

Свои права можно и нужно отстаивать, а без помощи квалифицированного юриста мало кто сможет сделать это. Ответы на многие правовые вопросы, если это не что-то очень сложное, можно найти в интернете на специализированных юридических форумах и сайтах. Однако, это будут уже готовые и обобщенные ответы, без конкретики, без какого-то конкретного алгоритма действий. Если необходима серьезная помощь, нужно обращаться к профессиональному юристу, или в юридическую компанию.

Юридические услуги для физических лиц от компании «ГорЮрСлужба»

Специалисты компании «ГорЮрСлужба» предлагают юридические услуги физическим лицам в самых разных сферах. Штат компании состоит из большого числа опытных, высококвалифицированных специалистов. Каждый из них специализируется в какой-то конкретной отрасли права, поэтому с любыми вопросами можно прийти в компанию «ГорЮрСлужба», чтобы получить высококвалифицированную помощь. Что касается стоимости услуг, то все зависит от ситуации, конкретной проблемы, вопроса, с которым обратился клиент. Во многих случаях достаточно одной консультации, чтобы клиент получил ответы на вопросы, смогу понять, что делать дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =