Выставка продовольствия и напитков «Продэкспо»

tomsk_novostiru_Выставка_продовольствия_и_напитков_Продэкспо_20160630103006980_0Томск – город с отлично развитой пищевой промышленностью. Здесь локализовано огромное количество предприятий, занятых в сфере производства продовольственной продукции и напитков, включая алкоголь. В последнее время наблюдается тенденция к выбору отечественной продукции. В связи с этим на российском рынке возрастает значительная конкуренция. Отличным вариантом закрепить свои позиции станет участие в тематических проектах и мероприятиях, одним из которых является международная выставка «Продэкспо».

Традиционно организатор экспозиции – всемирно известный комплекс «Экспоцентр». Он находится в самом центре делового района Москвы и не имеет аналогов на всей территории России, СНГ и Восточной Европы. Устроители проекта создали максимально комфортные условия для ведения делового общения. «Продэкспо» – это площадка, разработанная профессионалами для профессионалов. Она в значительной степени способствует выработке бизнес-решений в формате «В2В». Участие в выставке позволяет провести тщательный анализ конкурентов не только Томска, но и всей страны, а также предприятий зарубежья. Таким образом, можно изучить свободные рыночные ниши и захватить их. Это отличная возможность не только повысить свою конкурентоспособность, но и увеличить качество выпускаемой продукции, ознакомиться с новыми технологическими методами и достижениями в отрасли.

Почему следует принять участие в проекте?

«Продэкспо» открывает для своих экспонентов новые перспективы и возможности. Это мега-мероприятие значительно способствует продвижению товаров и услуг. Какие преимущества дает участие в выставке?

  • возможность заявить о себе на рынке;
  • шанс продвинуть товары и услуги;
  • эффективная демонстрация;
  • изучение рынка, его тенденций и направлений;
  • формирование имиджа на мировом уровне и многое другое.

Какие выгоды получает экспонент, как правило, определяется поставленными маркетинговыми задачами. В целом «Продэскпо» – оценка, знания и взаимодействие. Именно в стенах павильонов и выставочных залов ЦВК «Экспоцентра» в Москве заключаются самые выгодные и эффективные контракты, договора и соглашения. К тому же, участие зарубежных компаний позволяет установить деловое общение на интернациональном уровне, что значительно способствует развитию международных проектов.

Целесообразность проведения выставки полностью обоснована. Для предприятий и организаций пищевой промышленности Томска – отличная возможность закрепить свои позиции, наладить деловое сотрудничество, найти новые каналы рынка сбыта продукции и повысить инвестиционную привлекательность. «Продэкспо» – уникальный микс тематических мероприятий для производителей, дистрибьюторов и покупателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + шестнадцать =