Я выбираю низкие цены. Тele2 объявляет для читателей творческий конкурс

Общество информации, в котором мы живем, немыслимо без постоянной коммуникации. Мы должны быть на связи. И связь эта должна быть надежной, проверенной и, главное, доступной. Времена, когда звонок на мобильный стоил полцарства и еще полцарства, ушли безвозвратно. Поэтому о том, что тарифные планы Тele2 отличаются низкими ценами, знают даже те, кто ими не пользуется.

Поразмыслить над тем, как важно всегда оставаться на связи и при этом не платить за звонки большие деньги, предлагает читателям «Томских новостей» компания Тele2. Мы начинаем конкурс творческих работ на тему «Я выбираю низкие цены».

Форма творчества ограничивается только фантазией автора. Вы можете написать рассказ, сочинить стихотворение, нарисовать фундаментальное живописное полотно, сделать фотоколлаж или снять видеоролик… При этом совершенно не важно, какой связью вы пользуетесь и какой у вас оператор, важно, что вы умеете экономить.

Каждую неделю мы будем выбирать трех победителей – авторов самых оригинальных работ. Они получат ценные призы от Тele2, а их произведения будут опубликованы в газете.

Для собственных абонентов оператор сделает специальную номинацию «Я выбираю низкие цены Тele2». Все, кто расскажет, как, сколько и на какие цели им удалось сэкономить, используя связь Тele2, получат от своего оператора гарантированный приз – 100 минут бесплатных разговоров внутри сети. А авторов трех лучших работ по итогам недели наградят более ценными призами.

Свои работы приносите по адресу: пр. Кирова, 51а, стр. 5, оф. 601, или присылайте по электронной почте: post@tnews.tomsknet.ru, klavdias@list.ru.

Каждую неделю в течение полутора месяцев «Томские новости» и Tele2 будут выбирать шестерых победителей, которые смогут получить ценные подарки: тапочки, сумку-холодильник, полотенце с игрой и много других замечательных призов.

Наша читательница Жанна Дмитриева дарит старым вещам новую жизнь – это ее способ экономить. Например, эти сумочки сшиты из старых шапок, а замечательный яркий шарф получился из рукава свитера.

Я с Tele2 еще не подружилась,
Но экономить с детства научилась.
И вещи старой жизнь дарю вторую,
А на призы совсем не претендую.

Приз
для Жанны Серафимовны – плед

Тариф экономный
Однажды четырехлетняя Эля спросила у мамы, для чего на телефоне так много кнопок. Мама объяснила, что людей много, в их телефонных номерах много цифр, поэтому и кнопок нужно много. Тогда Эля сказала, что в ее телефоне будут только две кнопки: одна для звонков маме, другая – чтобы разговаривать с папой.

Приз: дорожная сумочка-кошелек

* * *
Звучит хрустально тишина,
Когда любовь молчит в эфире.
Она во всем огромном мире
Всего двоим сейчас слышна
И больше слов для них важна.
Летят бесценные минуты,
Дыханье в трубке чуть слышно,
Плетет Судьба веретено,
И крепче стали эти путы.
Счет опадает, как листва,
Но молчуны не знают страха –
Их от финансового краха
Хранит надежно Tele2.

Дмитрий Строгов

Специальный приз от Tele2 – плед-подушка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + девять =