Я выбираю низкие цены

Творческий конкурс от мобильного оператора Tele2 для читателей «ТН» продолжается

Oбщество информации, в котором мы живем, немыслимо без постоянной коммуникации. Мы должны быть на связи. И связь эта должна быть надежной, проверенной и, главное, доступной. Времена, когда звонок на мобильный стоил полцарства и еще полцарства, ушли безвозвратно. Поэтому о том, что тарифные планы Тele2 отличаются низкими ценами, знают даже те, кто ими не пользуется.

Поразмыслить над тем, как важно всегда оставаться на связи и при этом не платить за звонки большие деньги, предложила читателям «Томских новостей» компания Тele2. Мы продолжаем конкурс творческих работ на тему «Я выбираю низкие цены».

Форма творчества ограничивается только фантазией автора. Вы можете написать рассказ, сочинить стихотворение, нарисовать фундаментальное живописное полотно, сделать фотоколлаж или снять видео. При этом совершенно не важно, какой связью вы пользуетесь и какой у вас оператор, важно, что вы умеете экономить.

Каждую неделю мы будем выбирать трех победителей – авторов самых оригинальных работ. Они получат ценные призы от Тele2, а их произведения будут опубликованы в газете.

Для собственных абонентов оператор сделает специальную номинацию «Я выбираю низкие цены Тele2». Все, кто расскажет, как, сколько и на что им удалось сэкономить, используя связь Тele2, получат от своего оператора гарантированный приз – 100 минут бесплатных разговоров внутри сети. А авторов трех лучших работ по итогам недели наградят более ценными призами.

 К сожалению, медленно, но верно наш конкурс подходит к концу. На этой неделе мы подводим итоги в предпоследний раз, а уже в следующем номере мы опубликуем имена победителей, которые получат главные призы от оператора мобильной связи Tele2.

Лучшие работы этой недели

Пете Четыркину всего 12, он любит комиксы и компьютерную графику.

– Когда я узнал о конкурсе, – говорит мальчик, – сразу придумал, что делать, но боялся участвовать. Вроде как совершенно несерьезно.

А нам веселые картинки Пети понравились. За смелость мы решили наградить его специальным призом – сувенирной кружкой.

Николай Вершинин из Белого Яра – человек экономный и о преимуществах недорогой связи знает не понаслышке. Николай Яковлевич выразил свою благодарность оператору за качественную и недорогую связь в стихотворении о тарифном плане «Оставайтесь на связи!». Жюри решило наградить Николая Вершинина пледом-подушкой.

Низкие цены

Громко скажу, можно даже со сцены:

– Я выбираю низкие цены!

Низкие цены – больший доход –

Вот к экономике верный подход!

Даже малыш, говорящий едва,

Уже понимает: есть Tele2!

Вы «Оставайтесь на связи!» всегда:

Времени больше тогда для труда,

Будет наполненным личный бюджет –

Без Tele2 в средствах прибыли нет!

 

У нашего конкурса появились постоянные участники. Людмила Кузнецова в прошлый раз написала стихи, а в этот раз принесла анекдоты о бережливых жителях некоего городка Сибафины.

– Посмейтесь от души и тоже начинайте экономить, – улыбается женщина.

* * *

Решила одна сибафинянка круто сэкономить на Tele2 и предъявила оператору претензии, что он опоздал на 10 лет с появлением в Сибафинах, поэтому требует возместить ее убытки за несостоявшуюся экономию.

* * *

Маленький сибафинянин, чтобы не платить за звонки беспокоящейся о нем маме, обещает:

– Мама, я буду посылать тебе пустые SMS, чтобы ты знала, что со мной все хорошо.

* * *

Диалог в сибафинской маршрутке:

– Ты слышал, что подорожало электричество?

– Тебе-то что: у тебя ведь нет хозяйства.

– Но у меня есть мобильный телефон.

* * *

Один сибафинянин уехал в Париж и обещал присылать родным фотографии тех мест, в которых побывает. В итоге, решив сэкономить, он отправил только одну фотографию, на которой одиноко торчала Эйфелева башня.

«С нее видно все остальное», – объяснил путешественник.

 

Людмила Кузнецова за оригинальную идею получит от мобильного оператора Tele2 полотенце с игрой.

 

Элвине 20. Как и все молодые девушки, наша конкурсантка любит болтать по телефону. В предыдущем номере она увидела футболку с аппликацией и решила делать забавные открытки-закладки. За смекалку девушка получает плед-подушку.

Русалка с фотографии, четырехлетняя Эля, тоже опытный участник. В прошлый раз она нарисовала малыша с телефоном, а в этот раз прислала тропический привет всем друзьям. Эля с родителями отдыхала в теплых краях и благодаря роумингу от Tele2 рассказывала друзьям по садику о жаркой и экзотической стране и волосатых фруктах. Чтобы девочка, вернувшись в родной Томск, не замерзла, жюри решило подарить Эле теплые варежки и мягкий шарфик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 11 =