Ярмарка вакансий v.2.0

18 и 19 октября в ТГУ пройдет ежегодная Ярмарка вакансий. В этом году поменялся её формат, что отразилось и на названии. Студенты не только смогут найти временную занятость себе по душе, но и также посетить тренинги, мастер-классы по вопросам трудоустройства, а также встречи в рамках проекта Истории успеха.

18 октября с 14.30 до 16.30 пройдет тренинг «Найди свою волну успеха в море профессий», который проведут психологи из Психологической службы ТГУ, Екатерина Рудель (психолог, тренер, специалист в области оценки персонала) и Марина Антони (организационный психолог). В ходе тренинга ребята узнают, какие виды карьеры бывают, как определить свои профессиональные склонности, интересы и многое другое.

Вечером того же дня с 18.30 до 20.00 состоится встреча в рамках проекта «Истории успеха» с Марией Марчуковой, специалистом Новой молодежной политики. Это уже третья встреча в рамках проекта, цель которого познакомить студентов с успешными людьми города Томска и дать им возможность перенять опыт и знания и трудоустроиться.

Второй день начнется с широко известной и полюбившейся студентам Ярмарки вакансий. Она пройдет с 14.00 до 15.00 19 октября в холле Центра Культуры ТГУ. Будут представлены более 20 компаний, которые готовы принять на работу с гибким графиком, удобными условиями труда молодежь Томского государственного университета.

По окончании Ярмарки студентам будет предложено посетить мастер-класс от Баира Жамсуева, интернет-предпринимателя. Тема его занятия посвящена популярному сегодня заработку в интернете.

Завершится Ярмарка вакансий v.2.0 в 18.30 встречей в рамках проекта «Истории успеха» с директором ООО ТПК «САВА» Никитиным Андреем.

Проект «Ярмарка вакансий» проходит два раза в год —  в марте и в октябре. Сейчас проект реализуется уже в четвертый раз.

Студенческая биржа труда ППОС ТГУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =