Юные пациентки Областной детской больницы выберут «Мисс Весну»

Конкурс красоты для девочек 10 марта организует АНО «Партнеры по радости» в рамках социального проекта «Дети в больнице играют».

Цель конкурса – разнообразить досуг детей, привлечь их внимание к общему делу, тем самым сплотить и подружить. «Мисс Весна» пройдет в несколько этапов, в ходе которых пациентки больницы смогут проявить знание кулинарии, владение искусством перевоплощения и выполнят творческие и интеллектуальные задания.

Участницами конкурса будут девочки и девушки-подростки в возрасте от 3 до 18 лет, проходящие лечение в Областной детской больнице.

«Этот конкурс мы проводим уже третий год подряд, но он не стал менее интересным и захватывающим, — комментирует директор АНО «Партнёры по радости» Наталья Шимина. – Девочки с удовольствием готовятся к заданиям и наводят красоту, ведь в их жизни происходит маленькое, но удивительное событие. Такого рода мероприятия дают возможность детям проявить себя, найти новых друзей и получить новые знания и умения, показать таланты, ведь дети и в больнице остаются детьми, а девочки девочками».

Конкурс состоится 10 марта с 16.00 в здании Областной детской больницы (ул. К. Маркса, 44).

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =