«ЮТэйр» возобновляет полеты по маршруту Томск-Санкт-Петербург-Томск

Пулково

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что со 02.06.2014г. по 04.09.2014г. авиакомпания «ЮТэйр» возобновляет свои полеты по маршруту Томск-Санкт-Петербург-Томск.

Рейсы в аэропорт «Пулково» будут выполняться  по понедельникам и  четвергам на самолете Boeing 737.

Ознакомиться с проектом весенне-летнего расписания  аэропорта можно на официальном  сайте  http://www.tomskairport.ru/topassengers/flights/

Билеты продаются на сайте авиакомпании «ЮтЭйр» и во всех авиакассах города.

Авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2013 году самолеты компании перевезли 9 625 295 пассажиров (воздушные суда группы «ЮТэйр» — 10 413 803 пассажира). В парке «ЮТэйр» более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск а так же в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта – 600 человек в час.

http://www.tomskairport.ru/topassengers/news/?id=458

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =