Заплатить взносы на капремонт можно на сайте регионального оператора

Взносы на капремонт и пени без комиссии можно оплатить на сайте Регионального фонда капремонта многоквартирных домов Томской области.

Как сообщил генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Томской области Сергей Световец, для этого на сайте нужно пройти по ссылке «Оплатить взносы», проделав стандартную операцию: ввести номер штрих-кода или лицевого счета с квитанции, подтвердить адрес и произвести платеж, указав реквизиты банковской карты.

Кроме того, оплатить взносы без комиссии можно в «Личном кабинете». Доступ к нему предоставляется после заполнения заявления на сайте и отправки в Региональный фонд капремонта по электронной почте info@kapremont.tomsk.ru, обычным почтовым отправлением или доставки по адресу Томск, ул. Карла Маркса, 7, офис № 112.

Оплату можно производить с помощью карт Visa и MasterCard. Безопасность передаваемой информации обеспечивается с помощью современных протоколов в Интернете. Если банковская карта подключена к системе безопасных платежей 3D-Secure, ее владелец подтверждает каждую операцию по своей карте специальным одноразовым паролем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + четырнадцать =