Заслуженное признание

Вручение-награды

Указом президента звание «Заслуженный врач РФ» присвоено Вячеславу Перминову, руководителю Главного бюро медико-социальной экспертизы по Томской области за  заслуги в области здравоохранения, значительный вклад в развитие новых форм, методов в государственной системе учреждений медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов.

Вячеслав Перминов – специалист с почти 30-летним стажем. Кандидат медицинских наук, в начале своей врачебной деятельности проходил службу в хирургическом отделении военного госпиталя, внедрил в практику новые методы лечения гнойно-воспалительных процессов подкожной клетчатки. В 1993 г. Вячеслав Анатольевич возродил Томскую областную военно-врачебную комиссию, в течение 14 лет был ее руководителем.

С 2007 года, занимая должность руководителя Главного бюро медико-социальной экспертизы по Томской области, Перминов успешно принимает участие в освидетельствовании граждан с особо сложными экспертными случаями. Вячеслав Анатольевич пользуется заслуженным авторитетом у коллектива учреждения, руководства города и области за принципиальность, требовательность к себе и подчиненным, порядочность и глубокую внутреннюю культуру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =