Завтра – открытие фестиваля «Томский перекрёсток»

В субботу, 25 августа, в 12 часов на Семейкином острове состоится открытие X регионального фестиваля авторской песни «Томский перекрёсток».

Фестиваль авторской песни «Томский перекрёсток» проходит на Семейкином острове уже десятый год, объединяя на своих концертах бардов с разных городов России. В этом году его откроет праздничный концерт «В десяточку», на котором выступят как старожилы фестиваля, так и новые молодые авторы.

После торжественного открытия в 12.30 здесь состоится детско-юношеский концерт «Семь футов под килем», а в 13.30 – концерт «Сибирская мозаика». Также в этот день на Семейкином острове будут звучать стройотрядовские песни (начало – в 16 часов), пройдут сольные концерты бардов (начало  — в 17.30), а в 18 часов на концертной площадке «Новая земля» выступят авторы, работающие в различных жанрах  — рок, блюз, рэп и инструментальная музыка и др. В 22 часа томичей и гостей города приглашают на гала-концерт.

На следующий день, в воскресенье, в 12 часов на Семейкином острове пройдет заключительный концерт, а в 15 часов состоится закрытие фестиваля «Томский перекресток».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =