Завтра стартует городской этап конкурса «Томский дворик»

7 августа в благоустроительном конкурсе, организованном городской администрацией, будут оценены 33 участника Ленинского района.

Традиционно работа комиссии начнется в 9.00. Её членам предстоит увидеть большие дворовые праздники на ул. Говорова, 52 и ул. Кошурникова, 7, открытие подъезда образцового содержания на ул. Ф. Мюнниха, 13 и многое другое.

В этом году в городской этап конкурса прошли как участники прошлых лет, так и новички, такие как дворы на улицах Говорова, 11в и Пролетарская, 4.

«Каждый год участников конкурса становится больше. А это значит, что томичи всё чаще задумываются о красоте своего двора, балкона или подъезда. Сегодня в любом уголке города мы можем встретить настоящие оазисы, созданные самими жителями, которые достойно подготовили свои дворы к празднованию 410-летию Томска», — рассказала председатель комитета по местному самоуправлению городской администрации Александра Рязанова.

Подробнее о маршруте объезда конкурсной комиссии можно узнать на сайте администрации.

Отметим, что благоустройство города – одно из основных направлений деятельности администрации, обозначенных мэром Иваном Кляйном. Сегодня участникам «Томского дворика» оказывается активная поддержка муниципалитета.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =