Жители Томска всё чаще предпочитают реальным кинотеатрам виртуальные кинозалы

tomsk_novostiru_Жители_Томска_всё_чаще_предпочитают_tom-pleПосещаемость кинотеатров жителями Томска, как, собственно, и многих других городов страны, стабильно понижается. Эксперты видят в такой тенденции чётко прослеживающуюся корреляцию с ростом популярности так называемых виртуальных кинозалов. В качестве главного конкурента реальных кинотеатров всё чаще называют один из крупнейших киносайтов Рунета onlainfilm.ucoz.ua.

Какими конкурентными преимуществами обладает этот виртуальный кинозал по сравнению с обычным кинотеатром? В первую очередь, посетители ценят сайт onlainfilm.ucoz.ua за то, что здесь можно бесплатно смотреть фильмы онлайн в отличном качестве. Посетители портала могут не бояться, что к просмотру им будет предложена некачественная видеозапись, сделанная с экрана кинотеатра во время премьерного показа. В каталоге киносайта находятся только фильмы студийного качества, которые приятно смотреть на экране любого размера – будь то монитор компьютера или широкоформатный экран ультрасовременного LCD телевизора.

Свою популярность площадка onlainfilm.ucoz.ua получила ещё и благодаря тому, что здесь всегда можно найти самые свежие новинки мирового и отечественного кинематографа. Например, посетители сайта уже сейчас могут Бэтмен против Супермена: На заре справедливости 2015 смотреть онлайн и без регистрации, посетив раздел новинок портала onlainfilm.ucoz.ua. Здесь же любители новинок мира кино могут Форсаж 7 2015 смотреть онлайн в отличном качестве и без нагрузки на бюджет. Виртуальный кинозал onlainfilm.ucoz.ua работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, без перерывов и выходных, позволяя своим посетителям наслаждаться просмотром любимых фильмов в любое время дня и ночи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − пять =