Жители Томской области могут прикрепиться к клиникам СибГМУ по полису ОМС

У жителей Томской области появилась возможность прикрепления к клиникам СибГМУ для амбулаторного обслуживания по полису обязательного медицинского страхования.

Стать пациентом общей врачебной практики клиник СибГМУ может любой желающий при наличии паспорта, СНИЛСа и действующего полиса обязательного медицинского страхования Томской области. Для прикрепления необходимо лично обратиться часы приема  по адресу: Московский тракт, 6/2 с необходимыми документами.

Общая врачебная практика СибГМУ была открыта летом 2016 года, в ней оборудованы кабинеты врача ОВП, узких специалистов и психолога, процедурный и смотровой кабинеты, выделена комфортная зона ожидания приема.

Клиники СибГМУ являются одним из ведущих многопрофильных учреждений в СФО и предоставляют все виды медицинской помощи: экстренную, амбулаторную, стационарную и высокотехнологичную. Ежегодно в университетских клиниках получают медицинскую помощь более 20 тысяч пациентов из 55 регионов России. Профессиональный состав специалистов Клиник СибГМУ уникален – среди них академики, профессора, доктора и кандидаты наук. Клиники оснащены всем необходимым современным оборудованием: 128-срезовый компьютерный томограф, МРТ, гамма-камера, эндоскопические и УЗИ комплексы, современное оборудование для рентгенологических и эндоскопических исследований и многое другое.

Клиники СибГМУ оказывают медицинскую помощь в рамках системы ОМС и ДМС.

Дополнительная информация и запись на прием 8-800-250-54-43

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 19 =