Жительница Барнаула продала машину ради покупки котенка

Жительница Барнаула Инна Домбровская продала машину, чтобы купить котенка редкой породы. Об этом в среду, 16 ноября, сообщает телеканал «360».

Каракет по кличке Джинни обошлась хозяйке в миллион рублей. По словам Домбровской, таких котов в мире всего 25, и они очень дорого стоят из-за сложности выведения: порода представляет собой гибрид каракала (пустынной рыси) и абиссинского кота. Животное выглядит как рысь, но немного меньше размером (вес взрослой особи — около 13 килограммов, а каракал может достигать 19 килограммов).

Домбровская рассказала, что она занимается кошками больше 20 лет и у нее были питомцы разных пород, однако всегда хотелось иметь дома дикое животное. «Когда появилось это чудо, я не смогла устоять. Муж мой проникся моим желанием. Мы продали машину и купили котенка», — объяснила она. На уговоры супруга у женщины ушло три недели.

В июне 2016 года бухгалтера исправительной колонии №7 в Якутии обвинили в хищении шести миллионов рублей из бюджета учреждения. Женщина частично признала свою вину и объяснила, что целью ее действий было приобретение щенка померанского шпица.

https://lenta.ru/news/2016/11/16/kotik/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 5 =