Зима в тропиках — в подарок от «Юниверсал Холидейз»

 Две тропических страны, четыре морских курорта, проживание в роскошных отелях — абсолютно бесплатно! Именно такие подарки приготовила для своих  клиентов из Томска и Северска туристическая компания «Юниверсал Холидейз».  Не верится? Что ж, ближе к делу.

— Мы любим своих клиентов. И стараемся им делать подарки в течение всего года. Сейчас настала пора зимних подарков, — рассказывает трэвл-менеджер компании «Юниверсал Холидейз» Анна Пономаренко. – Конечно же это будет отдых в странах,  где в это время тепло. Мы предлагаем неделю бесплатного размещения на семью из 3 человек для наших клиентов (тех, кто заключил с нами договор)  на курортах в таких замечательных местах для зимнего отдыха как Гоа и Вьетнам.

Индийский штат Гоа по праву входит в число красивейших мест на планете. Тропическая природа, прозрачный океан, песчаные пляжи, мягкий климат, экзотическая кухня — все это Гоа.  «Юниверсал Холидейз»  предлагает на выбор два курорта.

Новый курорт «Mayfair Hideaway Spa Resort» расположен в Южном Гоа, на первой береговой линии, трансфер на собственный пляж, оборудованный шезлонгами и зонтиками, занимает 10-15 минут. Комплекс располагает удобными и просторными номерами и предлагает своим гостям домашний уют в сочетании с современным комфортом.

Отель «Majestic Palms» находится в селении Бенаулим, в окружении рисовых полей и пальмовых рощ. Комфортное размещение, песчаный пляж расположен в десяти минутах ходьбы от отеля, но есть и трансфер.

При бронировании отдыха на курорты «Mayfair Hideaway Spa Resort» или «Majestic Palms» (апартаменты «Joecons Resort») в периоды с 25.11.13 до 20.12.13 и с 01.02.14 до 28.02.14 компания Universal Holidays предоставляет по заключенным договорам в подарок одну неделю размещения на семью из 2 взрослых и 1 ребенка (до 12 лет).

Город Вунгтау расположен на юге Вьетнама и идеален для зимнего отдыха: в это время там самая комфортная температура — около25°C. А еще туры в Вунгтау можно назвать поездкой за солнцем — дожди тут явление крайне редкое.

Один из самых знаменитых отелей Индокитая пятизвездочный «Imperial Vung Tau» расположен в историческом центре города. Вунг Тау укрылся в живописной морской бухте, в окружении зеленых гор, его улицы до сих пор украшают великолепные виллы и особняки, когда-то принадлежавшие французским колонистам. Элегантное здание отеля находится на набережной, у песчаного пляжа, вдоль которого расположено множество маленьких ресторанчиков, баров, уличных кафе.

Современный отель «Sea View Residence» отлично подойдет для семейного отдыха с детьми. Расположенный прямо на пляже, «Sea View Residence» предлагает размещение в апартаментах с видом на море.

При бронировании отдыха на курорты «Imperial Vung Tau» 5 или «Sea View Residence» в период с 01.11.13 до 01.04.14 ( за исключением периода с 25.12.13 по 07.01.14) компания Universal Holidays предоставляет по заключенным договорам в подарок одну неделю размещения на семью из 2 взрослых и 2 детей (до 12 лет).

Напомним, подарок может получить каждый, кто заключил договор с компанией Юниверсал Холидейз.

А таких немало: за три года своей работы Юниверсал Холидейз  заключил около 2500 контрактов; почти половина из них отдохнули с Юниверсал Холидейз по два, а некоторые и более двух раз. Всего же  с компанией по системе семейного VIP-отдыха отдохнули 1520 семей (более 4300 человек).

Как заключить контракт, каковы его особенности, можно узнать на презентации, записавшись по телефону (382-2) 78-93-87

Из отзывов о компании Юниверсал Холидейз:

«Уже второй раз летаем с данной компанией. (Первый раз были в Хорватии в 2012 году). Огромная благодарность Вам за эти каникулы. Все очень понравилось. В ближайшее время обязательно продолжим наши путешествия.» (отзыв семьи Ложниковых, Тенерифе, 2013г)

Другие отзывы Юниверсал Холидейз можно прочитать на сайте компании

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 13 =