Золотые цепочки SunLight – изысканные украшения для успешных мужчин

2-gold-chains-1-1527608

Золотая цепочка издавна считалась признаком статуса. Если вспомнить известных египетских фараонов, то у всех них на шее были драгоценные украшения на золотой цепи. Золото – цвет солнца, и фараон считался сыном бога солнца Ра, его наместником на Земле. Его власть не оспаривалась, она была безоговорочной.

Золотые цепочки – от древности к современности

Сейчас ничего не изменилось, и все новое – хорошо забытое старое. И сегодня мужская золотая цепочка – признак статуса и успеха, признак избранности и отличия от серой массы людей. Об отголосках этого ярко свидетельствует массивная цепочка «Фараон», которая не только придает величественность представителям сильного пола, но мужественность и дополнительную сексуальность.

Золотые цепочки от ювелирной компании SunLight

Золотые украшения одинаково хорошо будут смотреться как на шее, так и на запястьях владельца. Так подчеркивается собственная элегантность и внутренняя уверенность, и это становится видно окружающим людям. При таком огромном выборе очень важно, чтобы золотая цепочка была подходящей для мужчины, подходила его внешнему облику и прослужила достаточно долго. От чего это зависит?

Если говорить об украшении на шею, то длина мужской цепочки колеблется в показателе 60 см. Если человек крупный, то длина идет в сторону увеличения, обычно около 70 см. Если он среднего телосложения, здесь вполне хватит варианта от 55 до 60 см, для парня – от 50 см.

Мужская золотая цепочка в SunLight – надежно, ярко, изысканно

Правильно подобранный аксессуар – это залог успеха и подчеркивание своей индивидуальности, и подходить к нему следует с особой тщательностью.

Если к золотой цепи будет прилагаться кулон или крестик, это говорит в сторону увеличения длины изделия. Более того, здесь особенно важным становится выбор замка цепочки. Для легких конструкций подходит обычный шпрингельный замочек в виде кольца, где отодвигается задвижка и продевается звено. Для тяжеловесных он не совсем подходит, так как быстро может выйти из строя. Тут необходимо использовать замок-карабин, он отлично справляется с цепями среднего и тяжелого веса, а потому более надежен в каждодневном ношении.

Особенности широкого выбора

Среди огромного многообразия выбора золотых цепей есть свои победители по способам плетения. Одними из надежных и долговечных считаются цепи, сплетенные вручную – бисмарк и роза. Автоматическое плетение тоже имеет фаворитов – это панцирное плетение и якорь. В любом случае, это только характеристики, которые могут сыграть свою роль на чаше весов в пользу выбора того или иного изделия.

В любом случае, при выборе мужской золотой цепочки следует учитывать следующие факторы: способ плетения, замок и ее длину. От этого (а также от массы) будет зависеть не только внешний вид, но и цена украшения. Поэтому при выборе необходимо выбирать не только со вкусом, но с умом, чтобы выбранная вами мужская цепочка прослужила достаточно долго, а в идеале – столько, сколько нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × один =