Зрители футбольного матча смогут помочь годовалому Денису Какоткину

Домашний поединок ФК «Томь» начнется в 19.00 и уже незадолго до выхода команд на поле зрители смогут внести свой вклад в помощь годовалому Денису Какоткину.

У малыша детский церебральный паралич, спастический тетрапарез. Он очень жизнерадостный малыш,  любит делать гимнастику и пытается петь песни вместе со своими сестрами. Их у Дениса три — родная Наташа и двоюродные Маша и Аня.

Мальчик хорошо переносит курсы лечения, недавно он научился переворачиваться, начал захватывать игрушки и держать головку. Следующий шаг — научиться сидеть. Сейчас он наблюдается у врачей детской поликлинники МСЧ №2 и у специалистов томского реабилитационного центра на ул.Елизаровых. Врачи рекомендуют не терять драгоценное время и как можно быстрее пройти серию курсов войта-терапии в Чехии.

Благодаря частным жертвователям фонда и ООО «СМУ-7» для Дениса уже собраны средства на первую поездку на курс реабилитации в санаторий «Новый» (г. Теплице, Чехия). Но для того, чтобы добиться лучших результатов, Дениске нужно будет еще 2 повторных курса лечения. На продолжение лечения нужно собрать меньше 280 тысяч. К сожалению, в семье Какоткиных таких средств нет.

В наших силах вместе помочь Денису пройти полный курс лечения! И сделать это каждый может уже завтра, в субботу, 24 августа, на стадионе «Труд» во время домашнего матча «Томи» и московского «ЦСКА». Волонтеры фонда «Обыкновенное чудо» с благодарностью примут Ваши пожертвования. Присоединяйтесь!

Познакомиться с крохотным Денисом Какоткиным поближе, посмотреть сюжет о нем, узнать его историю и помочь ему Вы сможете на страницах дневника малыша на сайте фонда: http://chudo.tomsk.ru/person/83-denis-kakotkin.html

Если вы можете и хотите помочь Денису, приходите завтра на футбольный матч или звоните по телефону фонда «Обыкновенное чудо» — (3822) 211-311.

Так же, простой и быстрый способ помочь — отправить СМС со словом «ТОМСК» на номер 7715. С Вашего счета спишется 45 рублей на благотворительность.

Все подробности акции — на сайте: http://ОбыкновенноеЧудо.РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =