Домашний онлайн-кинотеатр

megapolisКогда-то, не столь уж давно, кино было совсем другим. Фильмы выходили реже, и были поистине чудом. Просмотр кино дома был доступен далеко не всем. Со временем в домах стали появляться портативные проигрыватели и видеомагнитофоны. Каждый помнит, с каким трепетом мы вставляли кассету в видеомагнитофон и замирали от возможности посмотреть любое кино в любое время.

Доступное искусство.

В современном мире прогресс проник во все сферы жизни общества. Именно он сделал кино доступным в каждом доме. С помощью высокоскоростного интернета и онлайн-кинотеатров мы можем наслаждаться новинками кинематографа, не выходя из дома. Интернет-портал «Киного» — один из нескольких порталов, позволяющих смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве, без регистрации и практически без рекламы. Посетить сайт можно, пройдя по ссылке http://kinogo-2016.net/.

Глаза разбегаются.

Каждый посетитель портала найдёт, что посмотреть. Большое количество фильмов, ставших абсолютной классикой, а также новинки кинематографа ждут своих зрителей. Новинки кино появляются на сайте сразу же после их премьеры в кинотеатрах. Что же касается сериалов, то их здесь просто несметное количество. Поклонники сериалов могут быть уверенными, что портал «Киного» вовремя порадует их новыми сериями и не заставит долго ждать.

Прекрасное качество.

Зачастую, в интернете можно найти любой фильм, но качество его не всегда радует. Именно поэтому сайт «Киного» добавляет в свои архивы только фильмы в хорошем качестве, постоянно обновляя базу, ведь у многих фильмов бывает несколько вариантов перевода.

Удобный поиск.

Каталог фильмов и сериалов упорядочен, что помогает киноманам быстро найти нужную картину. Фильмы отсортированы как по жанрам, так и по году выпуска. Стоит отметить, что по году выпуска можно отследить фильмы, выпущенные за последние три-четыре года. Любителям европейского или индийского кино также будет удобно искать любимые фильмы, ведь здесь есть удобный каталог по странам.

Легально.

На сайте «Киного» присутствует реклама, за счёт которой пользователи могут смотреть кино легально и бесплатно. Сейчас это совершенно нормальная практика для большинства подобных ресурсов. Надо сказать, что реклама достаточно ненавязчивая и не отвлекает от просмотра.

Всем любителям кино однозначно стоит посетить этот ресурс и самостоятельно оценить все его преимущества!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 16 =