Полиция Томской области совместно с Общественным советом при УМВД России по Томской области в преддверии Международного дня защиты детей проводит творческий конкурс игрушек «Полицейский Дядя Степа». В этом году конкурс на лучшую игрушку посвящен любимым российским мульт и киногероям – сотрудникам полиции. Участникам предлагается изготовить игрушку произвольной конструкции из любого материала и размера.
Уровень мастерства конкурсантов не ограничен, продемонстрировать свой талант могут дети в возрасте от 6 до 14 лет.
Игрушки принимаются до 12 мая в отделе информации и общественных связей УМВД России по Томской области по адресу Елизаровых, 48/10 (контактный телефон: 8 (3822) 27-11-50,).
Победителей определит жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета при УМВД и руководители служб УМВД России по Томской области.
Три лучшие работы будут направлены в МВД России для участие в финале конкурса творческих работ и послужат основой для проведения выставок в Москве и регионах. Авторы лучших игрушек будут отмечены грамотами и ценными подарками.