3 октября в специализированном клубе по дзюдо пройдет день открытых дверей

СК «Сибирь» на сегодняшний день является единственным специализированным клубом по дзюдо в Томской области и базовым клубом для Томской областной федерации дзюдо.

3 октября в 12:00 в спортивном клубе «Сибирь» ( ул. Пушкина, 63 ст. 12) состоится День открытых дверей. На сегодняшний день этот клуб является единственным специализированным учреждением по дзюдо в Томской области и базовым для Томской областной федерации дзюдо.

На Дне открытых дверей СК «Сибирь» у всех пришедших будет возможность познакомиться с дзюдо как видом борьбы, узнать историю возникновения дзюдо в Японии и этапы его развития в СССР, а также услышать о перспективах этого вида спорта в России и Томске.

На Дне открытых дверей будут проведены показательные выступления молодых и взрослых дзюдоистов, тренеры расскажут о тренировках и подготовке к соревнованиям. Для всех желающих пройдет показательная тренировка, в которой можно будет принять участие и познакомиться с основными видами разминки, растяжки, элементами бросков и захватов.

Кроме того, гости мероприятия смогут познакомиться с тренерским составом клуба и с членами сборной команды по дзюдо Томской области, руководством СК «Сибирь» и Томской областной федерации дзюдо, задать любые интересующие вопросы и получить на них квалифицированные ответы. Представители клуба расскажут о расписании занятий, необходимой экипировке, о медицинских показаниях и противопоказаниях для занятий, а также о стоимости обучения и системе льгот.

Приглашаем всех желающих, ограничений по уровню физической подготовки, полу и возрасту нет. Вход свободный, примерная продолжительность мероприятия — 1, 5 часа.

Дополнительную информацию можно найти по ссылкам:

Веб-сайт: http://judoclub.tomsk.ru

Группа ВКонтакте: http://vk.com/judo_tomsk

Страница мероприятия: http://vk.com/judoclubsiberia

Источник: http://www.depms.ru/4787-3-oktyabrya-v-sportklube-sibir-projdet-den-otkrytyx-dverej.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 5 =